Станьте успешным нутрициологом с помощью программы наставничества NUTRI STAR

Присоединяйтесь к нашей эксклюзивной программе наставничества по авторской системе EATNESS и поднимите свою карьеру в области здоровья на новый уровень
  • вы нутрициолог, который хочет развиваться в карьере?
  • чувствуете, что не достигаете своего полного потенциала?
  • не понимаете , как довести клиента до ощутимого результата?
  • не можете выйти на стабильный заработок?
  • не знаете, как продвигаться через соцсети?
  • не уверены в себе и своих рекомендациях?

  • устали сидеть часами над каждым клиентом?
Тогда эта программа для вас!
Наша программа предлагает персонализированное наставничество от опытного нутрициолога, который будет работать с вами индивидуально, помогать улучшать ваши навыки, развивать ваш бизнес и создавать успешный путь в карьере. Диана имеет многолетний опыт работы в этой области и успешно развила свой собственный бизнес. Она так же обучила более 50 учениц - нутрициологов. Диана готова поделиться своими знаниями с вами и помочь вам достичь успеха.
Как участник нашей программы, вы получите:
  • 1
    Персонализированное менторство от опытного нутрициолога
  • 2
    Бесконечный доступ к эксклюзивным тренинговым материалам и ресурсам
  • 3
    Пошаговое руководство по созданию бизнеса и привлечению клиентов
  • 4
    Поддержку и отчетность, чтобы помочь вам достичь своих целей
  • 5
    Избавитесь от страхов, синдрома самозванца и обретете уверенность в себе
  • 6
    Выйдите на стабильный доход, работая в удовольствие
Наша программа предназначена для нутрициологов и хелс коучей всех уровней, независимо от того, только вы начинаете ли или уже много лет работаете в этой области. Мы будем работать с вами, чтобы создать индивидуальный план наставничества, который соответствует вашим конкретным потребностям и целям.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 13 недель
НАЧАЛО: 11 апреля
ДОСТУП: бесконечный
Не позволяйте пройти еще одному году без полного раскрытия своего потенциала. Присоединяйтесь к нашей программе наставничества и начните строить карьеру, о которой всегда мечтали.
Запишитесь на нашу программу наставничества сегодня и сделайте первый шаг к тому, чтобы стать успешным нутрициологом!
ТАРИФЫ

СОЛО
SOLD OUT
С КУРАТОРОМ
SOLD OUT
С ДИАНОЙ
SOLD OUT
Отзывы клиентов
Валентина
Подготовка к беременности при СПКЯ
Диана, спасибо огромное за этот курс! Столько практических и реально работающих советов.
Ты просто кладезь лайфхаков!))
Ты все свои жизненные и профессиональные экспириенсы сложила вместе и получился такой крутой курс.
Всё так структурировано и очень мотивирует! Разжевано и разложено по полочкам. Просто бери и делай. Готовая инструкция для тех, кто хочет успешно практиковать.
Также отдельное спасибо за прекрасное о
формление, глаз радуется. Ну и ты конечно красотка! Спасибо тебе огромное!

Татьяна
Детская нутрициология, анемия
Диана, хотела бы поблагодарить за курс Нутри-Стар. Я узнала много интересной, нужной для меня информации. Это именно то, что мне нужно было на этом этапе для меня. Информация очень хорошо структурирована, все очень понятно изложено, много практики, детали и нюансы нашей работы изложены четко по папкам, поэтому можно легко найти нужную информацию быстро. Во время курса всегда можно было задать вопрос и быстро получить ответ. Думаю что этот курс будет полезен многим начинающим нутрициологам и не только!
Юлия
Перименопауза
Диана, хочу поблагодарить наше сообщество и нашего эксперта за создание идеальных плодотворных условий для творческой, научной, учебной работы! Я в восторге от всего курса, мне очень понравились методики работы построения старта бизнеса для нутрициолога, это очень глубокий всесторонний подход, который позволяет понять с чего начать и как сделать свою работу высокопрофессиональной сразу и на высокий чек - и это очень круто! Мне нравится, что эти методики можно использовать много много раз, получай кайф от любого процесса, начиная от анализа аудитории, болей, от подготовки программы и даже от продаж, Супер, много забираю себе в работу, завидую следующим потокам))!!
Диана
Взрослое акне
Диана, спасибо за программу! Это именно то, что нужно, чтобы начать консультировать, не наделать ошибок и не выгореть 🙈 Спасибо, что поделилась своим опытом и советами. Больше всего мне понравились части по проработке симптома и по супер-предложению, уже использую эти фишки для своего курса)

Удивительно, но я шла на программу с позицией, что не хочу останавливаться на одном симптоме, а теперь не понимаю, как можно иначе)

Юлия
Восстановление после родов
Диана, я хотела от всей души поблагодарить тебя за твой проект «Нутри-стар».💚
Ты дала нам намного больше, чем было заявлено. Твоя энергетика, искреннее желание помочь и сделать из нас крутых специалистов, очень заряжает и вдохновляет.
Ты рассказала нам огромное количество тонкостей, нюансов и фишек, чтобы каждая из вас создала свой уникальный востребованный на рынке проект.
Я бы очень многое упустила, если бы не решилась пойти к тебе в наставничество.
Ты замечательный человек и создала рядом с собой комьюнити из таких же классных девочек в Нутри-стар.
Спасибо тебе большое!

Дарья
Диана, спасибо огромное за курс. Во-первых, хочу выразить восхищение тобой как личностью. Благодарю, что поделилась с нами своей невероятной энергией, ты человек, с которым хочется, и очень интересно, находиться рядом. Широта твоего кругозора, интересов, способностей и талантов отличает тебя от многих.

Курс получился отличным. Информации очень много и вся она прикладная, чтоб сразу брать и делать. То, чем ты с нами поделилась, твои наработки мне пригодились даже в обычной жизни, учёбе и, конечно, сразу изменили качество моей работы с клиентами.

Я купила курс как только ты его анонсировала, чувствуя, что там бомба. И не ошиблась. Как начинающий нутрициолог, я испытывал страх и нерешительность в работе, многие организационные моменты были непонятны. Ранее мне тоже предлагали наставничество, но цена была внушительной и за одну консультацию, да и сам человек не откликался. То количество информации и материала, которое ты вложила в этот курс — это супер предложение, ценность которого многократно превышает цену.


Я купила в курс в очень напряженное для меня время, вынужденная эмиграция, годовой экзамен у ЮЮ, курсовая и экзамены в CNM, домашки я пока не делала, внесла в своё расписание на декабрь,после всех экзаменов. Но даже без них я вынесла очень многое. На консультацию я не записывалась, так как нечего пока разбирать. Хотела у тебя спросить, могу ли я написать тебе через месяц, если у тебя будет время в расписании для консультации. Я готова оплатить ее отдельно.

Елена
Диана, спасибо огромное за эту невероятную программу, за твой профессиональный, ответственный подход и отдачу. Данный курс, кроме всеобъемлющей информации еще включает важную составляющую - окружение! Группа профессионалов, которые болеют за свое дело и всегда готовы помочь советами.

Программа окупает себя на 💯 и по факту ценность намного выше чем цена. Самым большим инсайтом был выбор ниши, а уникальная техника, которую ты даешь для определения ниши, позволяет это сделать четко, правильно и профессионально 👍

Искренне желаю, чтобы все нутрициологи (независимо от опыта) прошли твою программу и получили невероятное удовольствие от чувства потока.

Спасибо за количество и качество предоставляемой информации, а самое главное за инструменты ее систематизирования для дальнейшего использования.



С нетерпением жду следующий уровень программы для нутрициологов 🥰😘❤️

Алина
Диана, я пришла на курс интуитивно. Когда ты сделала анонс я лежала в больнице и мне было совсем не до учебы. Но я решила, если успею выписаться к началу курса- куплю! Выписалась и вместо того, чтобы уйти в депрессию, ушла в учебу, в твои эфиры, из которых информация просто сочилась, в размышления о построении своей работы и продаж! В общем ты и твой курс меня вытащили из психологической ямы сразу на новый уровень работы, дохода и уверенности! Спасибо тебе
Эвелина
Даже не знаю с чего начать...
Столько мыслей в голове. И хочется столько всего сказать о проекте.
Я просто счастлива, что познакомилась с Дианой и смогла пройти этот курс.
Поэтому самое первое что я скажу так это большущее спасибо, Диана. Ты настоящий профессионал своего дела, ты очень добрый, чуткий человек. Энерджайзер и генератор идей ;)
Ты мотивируешь двигаться дальше!
Нутри Стар это не просто программа это ценнейший клад. Настоящая находка для нутрициологов.
Он подходит не только для практикующих нутрициологов, а также для тех кто только проходит обучение. Вы сможете уже сейчас подготовить свою программу( свой продукт) и легко найти своих клиентов.
Жаль, что у меня, в самом начале моей практики, не было такого крутого наставника, который покажет как можно структурировать работу и наслаждаться этим. Я смогла бы сэкономить столько времени...
На этом курсе вы получите такой пакет информации, который сократит вам месяцы работы. Вы получите представление о том как создать свой проект( продукт). Как найти своих клиентов и как с ними работать.
Научитесь порядку.
А самое главное зарядитесь энергией и позитивом которые исходит от самой Дианы. Она - это просто вулкан идей, которые нужно только воплощать.
О цене даже нечего говорить. Это просто символический взнос за ту информацию которую вы получите. Даже не задумывайтесь, поверьте, вы не пожалеете.
Я не пожалела ни цента.
Что еще круто, так это наша группа в телеграмм. Группа крутых профессионалов, которые всегда рады поддержать и помочь советом.
Так что не задумывайтесь долго, а то все пропустите и потом будете жалеть.
НутриСтар- это круто!

Видео отзыв Анны (Эстония)
Видео отзыв Юлии (Италия)