Диана, нутрициолог и коуч по интегративному здоровью
  • В прошлом сотрудник ООН (International Fund for Agricultural Development)
  • Business Development менеджер крупных государственных и частных проектов
  • Член междунарожного экспертного сообщества коучей интегративного питания
  • Амбассадор Instituite of Integrative Nutrition (USA)
  • Член междунарожного сообщества нутрициологов ANP
В свободное время: путешествия, сноуборд, кайт-серфинг, кулинария, фотография, рисование
Eatness
Я получила высшее нутрициологической образование в Лондонском колледже CNM и я вляюсь международным НУТРИТЕРАПЕВТОМ
Я так же окончила Институт Интегративного Питания IIN, где я изучала инновационные методы коучинга, практические методы управления образом жизни и более 100 диетических теорий – Аюрведа, безглютеновая пища, Палео, сыроедчество, веганство, макробиотики и все, что между.

На данный момент я так же обучаюсь в Институте Функциональной Медицины IFM.
МЕНТОРСТВО
В моем профессиональном арсенале - не только глубокие знания нутрициологии, но и ключевые компетенции коучинга, которые позволяют мне эффективно вести клиентов к их целям. 

Помимо основного образования, мой интерес к маркетингу и повышению продуктивности не угасает, и я неустанно совершенствую свои навыки в этих областях. Объединив обширные знания в практической работе с клиентами и мастерство коучинга,  я разработала уникальную систему продвижения для нутрициологов, которая успешно привлекает и удерживает клиентов. Последние два года я активно делюсь этой системой и своими знаниями с коллегами-нутрициологами, стремясь повысить их профессиональный уровень и помочь в развитии собственного дела.

Горжусь тем, что моя программа менторства обрела сотни счастливых выпускниц, каждая из которых внесла свой вклад в улучшение здоровья и благополучия своих клиентов, используя полученные от меня знания и инструменты.




Простые изменения, которые преображают жизнь.
На консультациях мы говорим о вещах, выходящих за ее рамки, и ищем баланс между важными элементами жизни, такими как любовь и отношения, а также карьера и деньги. Я лично и внимательно веду клиента, чтобы сделать простые, небольшие изменения, которые преображают жизнь.
Опираясь на свой опыт, я работаю с клиентами, чтобы помочь изменить образ жизни и выбрать пути укрепления здоровья, которые дают реальные и долгосрочные результаты. Я учу относиться осознанно к продукам питания и образу жизни, что улучшает энергию, баланс, здоровье и счастье.